Subasta 923, Lote # 93
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 2003) Silencio Pétreo, 1985 Firmada y fechada 85 Litografía 6 / 100 Publicada en: Stampe Messicane DAGLI Archivi di Kyron: 1972-2004. Roma. Instituto Cervantes, Embajada de México en Italia, 2010. 75 x 57cm Estimado $6,000-10,000